3 Reichsmark, 1932, Mzz J, kleine Randfehler, vz. J. 349
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1932, F, Goethe, wz. Kr., kl. Rf., Patina, vz-st. J. 350
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1932, J, Goethe, Kratzer, kl. Rf., vz J. 351
Schätzpreis | 1.500 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1932, J, Goethe, wz. Kr., wz. Rf., leichte bunte Patina, PP J. 351
Schätzpreis | 1.800 € |
Zuschlag |
6 x 2 Reichsmark, 1933, Martin Luther. Kompletter Satz aller Prägebuchstaben (A, D, E, F, G und J), Erhaltung meist um ss und vz. J. 352
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
6 x 5 Reichsmark, 1933, Martin Luther. Kompletter Satz aller Prägebuchstaben (A, D, E, F, G und J), Erhaltung meist um ss und vz. J. 353
Schätzpreis | 480 € |
Zuschlag |
1 Reichsmark, 1939, B, kl. Rf., vz-st. J. 354
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
1 Reichsmark, Nickel, 1939, Mzz G, vz. J. 354
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1934, G, Garnisonkirche, Kratzer, fleckige Patina, vz aus PP. J. 357
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
2 und 5 Reichsmark, 1934, Schiller, jeweils kl. Kratzer, vz bzw. vz-st. J. 358/359
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1934, Schiller, berieben/Kratzer, vz aus PP. J. 359
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
5 Gulden, 1927, Marienkirche, Kratzer, ss-vz. J. D 9
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Danzig, 25 Gulden, Gold, 1925, Kratzer, vz-st. J. D10
Schätzpreis | 4.000 € |
Zuschlag |
Danzig, 5 Gulden, 1923, Marienkirche, kl. Rf., ss. J. D 17
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
5 Gulden, 1935, Kogge, kleine Kratzer und Randfehler, ss-vz. J. D 19
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
10 Gulden, 1935, Rathaus, kleine Kratzer und Randfehler, ss-vz. J. D 20
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
Westfalen, Zwittermedaille, o.J., kl. Rf., vz. J. N 29
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Neuguinea, 10 Pfennig, 1894, dunkle Patina, kl. Rf., f. vz. J. N 703
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Neuguinea, 1 Mark, 1894, vz J. N 705
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Neuguinea, 2 Mark, 1894, ss-vz. J. N 706
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |