Taler, 1825, Wilhelm I., AKS 65, J. 55, ss.
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1904, Friedrich I., wz. Kr., f. st. J. 32.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1913, Friedrich II., kl. Rf., vz. J. 40
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1904, Georg, kl. Rf., ss-vz, J. 130.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1904, Georg, Auf seinen Tod, vz-st. J. 132
Schätzpreis | 70 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1914, Friedrich August III., leicht berieben, kl. Rf., vz-st. J. 136
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1910, Wilhelm Ernst, auf seine Vermählung, kl. Rf., vz Patina, J. 162.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1909, Karl Günther, auf seinen Tod, kl. Rf., Patina, vz., J. 170.
Schätzpreis | 70 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1909, Karl Günther, auf seinen Tod,kl. Rf., Patina, vz., J. 170.
Schätzpreis | 70 € |
Zuschlag |
20 Mark, 1912, Friedrich II., Randfehler, kl. Kr., ss-vz. J. 192.
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
20 Mark, 1872, Ludwig II., kl. Rf., ss. J. 194.
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
20 Mark, 1873, Ludwig II., kl. Rf., ss. J. 194
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
20 Mark, 1873, Ludwig II., kl. Rf., ss. J. 194.
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
10 Mark, 1904, Otto, ss. J. 201
Schätzpreis | 180 € |
Zuschlag |
20 Mark, 1877, kl. Rf., kl. Kr., ss. J. 210.
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
20 Mark, 1878, Stadtwappen, kleine Randfehler, ss. J. 210.
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
10 Mark, 1905, kl. Rf., ss. J. 211.
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
20 Mark, 1873, A, Wilhelm I., kl. Rf., ss. J. 243.
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
20 Mark, 1875, A, Wilhelm I., kl. Rf., ss. J. 246.
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |