Ergebnisse 541-560 von 996
von 50
Münzen Deutschland 1800 - 1871
Los 870 1
Württemberg

Taler, 1825, Wilhelm I., AKS 65, J. 55, ss.

Schätzpreis
Zuschlag

Münzen Silbermünzen des Kaiserreichs
Los 871 1
Baden

2 Mark, 1904, Friedrich I., wz. Kr., f. st. J. 32.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 872 1
Baden

5 Mark, 1913, Friedrich II., kl. Rf., vz. J. 40

Schätzpreis
Zuschlag
Los 873 1
Sachsen

5 Mark, 1904, Georg, kl. Rf., ss-vz, J. 130.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 874 1
Sachsen

2 Mark, 1904, Georg, Auf seinen Tod, vz-st. J. 132

Schätzpreis
Zuschlag

Los 875 1
Sachsen

5 Mark, 1914, Friedrich August III., leicht berieben, kl. Rf., vz-st. J. 136

Schätzpreis
Zuschlag

Los 876 1
Sachsen-Weimar-Eisenach

3 Mark, 1910, Wilhelm Ernst, auf seine Vermählung, kl. Rf., vz Patina, J. 162.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 877 1
Schwarzburg-Sondershausen

3 Mark, 1909, Karl Günther, auf seinen Tod, kl. Rf., Patina, vz., J. 170.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 878 1
Schwarzburg-Sondershausen

3 Mark, 1909, Karl Günther, auf seinen Tod,kl. Rf., Patina, vz., J. 170.

Schätzpreis
Zuschlag

Münzen Goldmünzen des Kaiserreichs
Los 879 1
Baden

20 Mark, 1912, Friedrich II., Randfehler, kl. Kr., ss-vz. J. 192.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 880 1
Bayern

20 Mark, 1872, Ludwig II., kl. Rf., ss. J. 194.

Schätzpreis
Zuschlag
372 €

Los 881 1
Bayern

20 Mark, 1873, Ludwig II., kl. Rf., ss. J. 194

Schätzpreis
Zuschlag
372 €

Los 882 1
Bayern

20 Mark, 1873, Ludwig II., kl. Rf., ss. J. 194.

Schätzpreis
Zuschlag
375 €

Los 883 1
Bayern

Schätzpreis
Zuschlag

Los 884 1
Bayern

10 Mark, 1904, Otto, ss. J. 201

Schätzpreis
Zuschlag

Los 885 1
Hamburg

20 Mark, 1877, kl. Rf., kl. Kr., ss. J. 210.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 886 1
Hamburg

20 Mark, 1878, Stadtwappen, kleine Randfehler, ss. J. 210.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 887 1
Hamburg

10 Mark, 1905, kl. Rf., ss. J. 211.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 888 1
Preußen Goldmünzen

20 Mark, 1873, A, Wilhelm I., kl. Rf., ss. J. 243.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 889 1
Preußen Goldmünzen

20 Mark, 1875, A, Wilhelm I., kl. Rf., ss. J. 246.

Schätzpreis
Zuschlag
370 €

Ergebnisse 541-560 von 996
von 50