Smaragd Brillanten Ring mit 22 Diamanten in Brillant- Schliff von zus. 0,22ct, Reinheit PI/Farbe W, 750 GG, Smaragd in Oval-Schliff ca. 0,5ct, Juwelierpunze "DT", mit Juwelen-Pass, Smaragd mit starken Abnutzungspuren, RW 53, ca. 4,85g.
Schätzpreis | 800 € |
Startgebot | 800 € |