Katalog - Rhenumis 6

Ergebnisse 401-420 von 1222
von 62
Münzen Münzen der Weimarer Republik
Los 401 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1930, Zeppelin, Mzz A, minimale Randfehler, vz. J. 343

Schätzpreis
Zuschlag

Los 402 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1930, Zeppelin, Mzz D, kleine Randfehler, vz. J. 343

Schätzpreis
Zuschlag

Los 403 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1930, Walther von der Vogelweide, Mzz F, kleine Randfehler, vz-st. J. 344

Schätzpreis
Zuschlag

Los 404 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1930, A, Rheinlandräumung, vz. J. 345

Schätzpreis
Zuschlag

Los 405 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1930, F, Rheinlandräumung, berieben, vz aus PP. J. 345.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 406 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1930, Rheinlandräumung, Mzz A, kleine Randfehler, vz. J. 345

Schätzpreis
Zuschlag

Los 407 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1930, Rheinlandräumung, Mzz F, kleine Randfehler, vz. J. 345

Schätzpreis
Zuschlag

Los 408 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1930, Rheinlandräumung, Mzz G, kleine Kratzer und Randfehler, vz. J. 345

Schätzpreis
Zuschlag

Los 409 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1930, Rheinlandräumung, Mzz F, ss. J. 346

Schätzpreis
Zuschlag

Los 410 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1932, A, Goethe, wz. Rf., vz. J. 350

Schätzpreis
Zuschlag

Los 411 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1932, Johann Wolfgang von Goethe, Mzz A, kleine Randfehler, ss-vz. J. 350

Schätzpreis
Zuschlag
52 €

Münzen Münzen des III. Reichs
Los 412 1
Münzen Drittes Reich

5 Reichsmark, 1934, F, Schiller, J. 359, kl. Kratzer, vz.

Schätzpreis
Zuschlag

Münzen Münzen dt. Nebengebiete
Los 413 1
Münzen der deutschen Nebengebiete

Danzig, 2 Gulden, 1923, Kogge, kl. Kr., vz. D 8.

Schätzpreis
Zuschlag

Münzen Münzen deutscher Kolonien
Los 414 1
Münzen der deutschen Kolonien

DOA, 2 Rupien, 1893, gereinigt, ss. J. N 714.

Schätzpreis
Zuschlag
410 €

Münzen Münzen der BRD
Los 415 1
Münzen Bund ab 1946

5 Mark, 1956, F, kl. Kr., wz. Rf., f. st. J. 387.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 416 1
Münzen Bund ab 1946

5 Mark, 1952, Germanisches Museum, wz. Kr., vz-st. J. 388.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 417 1
Münzen Bund ab 1946

5 x 5 Mark, 1952-1964, Germanisches Museum bis Fichte, je kl. Kr., vz. J. 388 bis 391 und 393.

Schätzpreis
Zuschlag
660 €

Los 418 1
Münzen Bund ab 1946

1 DM, 2001, D, Abschiedsmark, in Kapsel, st, J. 481.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 419 1
Münzen Bund ab 1946

200 Euro Gold, 2002, Übergang zur Währungsunion, G, in Ausgabeetui ohne Zertifikat, st. J. 494.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 420 1
Münzen Bund ab 1946

200 Euro Gold, 2002, Übergang zur Währungsunion, J, mit Zertifikat und Originalschatulle in Kapsel, st. J. 494.

Schätzpreis
Zuschlag
2.040 €

Ergebnisse 401-420 von 1222
von 62