Ergebnisse 401-420 von 1887
von 95
Startet in 5 Tag(en) 8 Stunde(n)
Los 401 1
Russland Kaiserreich bis 1917

3 Kopeken, 1856, BM (Warschau), Alexander II., Bitkin 454, wz. Rf., wz. Kr., Patinaflecken, vz.

Schätzpreis
Startgebot
34 Gebot(e) 360 €

Los 402 1
Russland Kaiserreich bis 1917

25 Kopeken, 1865, Alexander II., St. Petersburg, Bitkin 140 (R1), kl. Kr., schöne Patina, vz

Schätzpreis
Startgebot

Los 403 1
Russland Kaiserreich bis 1917

5 Rubel, Gold, 1873, Alexander II., St. Petersburg, Fb. 163, Bitkin 21, kl. Kr., kl. Rf., vz.

Schätzpreis
Startgebot
16 Gebot(e) 950 €

Los 404 1
Russland Kaiserreich bis 1917

Rubel, 1877, Alexander II., St. Petersburg. Bitkin 91, ss.

Schätzpreis
Startgebot
8 Gebot(e) 85 €

Los 405 1
Russland Kaiserreich bis 1917

Rubel, 1883, Alexander III., St. Petersburg, auf seine Krönung, Bitkin 217, berieben, kl. Kr., Avers ss, Revers ss-vz.

Schätzpreis
Startgebot
6 Gebot(e) 150 €

Los 406 1
Russland Kaiserreich bis 1917

10 Rubel, Gold, 1894, Alexander III., St. Petersburg, Fb. 167, Bitkin 23, berieben, ss.

Schätzpreis
Startgebot
13 Gebot(e) 2.200 €

Los 407 1
Russland Kaiserreich bis 1917

Rubel, 1896, Nikolaus II., St. Petersburg, Bitkin 322, kl. Rf., berieben, f. vz.

Schätzpreis
Startgebot
29 Gebot(e) 560 €

Los 408 1
Russland Kaiserreich bis 1917

15 Rubel, Gold, 1897, Nikolaus II., St. Petersburg, Fb. 177, kl. Rf. und Kr., ss-vz.

Schätzpreis
Startgebot
6 Gebot(e) 1.050 €

Los 409 1
Russland Kaiserreich bis 1917

15 Rubel, Gold, 1897, Nikolaus II., St. Petersburg, Fb. 177, kl. Rf., kl. Kr., ss.

Schätzpreis
Startgebot
6 Gebot(e) 1.001 €

Los 410 1
Russland Kaiserreich bis 1917

7 1/2 Rubel, Gold, 1897, Nikolaus II., Fb. 178, kl. Rf., ss.

Schätzpreis
Startgebot
7 Gebot(e) 750 €

Los 411 1
Russland Kaiserreich bis 1917

5 Rubel, Gold, 1897, Nikolaus II., St. Petersburg, Fb. 180, wz. Rf., vz.

Schätzpreis
Startgebot
8 Gebot(e) 270 €

Los 412 1
Russland Kaiserreich bis 1917

10 Rubel, Gold, 1899, Nikolaus II., St. Petersburg, Fb. 179, kl. Rf., kl. Kr., ss.

Schätzpreis
Startgebot
4 Gebot(e) 560 €

Los 413 1
Russland Kaiserreich bis 1917

10 Rubel, Gold, 1910, Nikolaus II., St. Petersburg, Fb. 179, Bitkin 15 (R), kl. Rf. und Kr., Avers ss-vz, Revers vz.

Schätzpreis
Startgebot
10 Gebot(e) 1.900 €

Los 414 1
Russland Kaiserreich bis 1917

10 Rubel, Gold, 1911, Nikolaus II., St. Petersburg, Fb. 179, Kratzer, kl. Rf., ss.

Schätzpreis
Startgebot
9 Gebot(e) 660 €

Los 415 1
Russland Kaiserreich bis 1917

Rubel, 1912, Nikolaus II., St. Petersburg, auf den Sieg über Napoleon. Bitkin 334, Dav. 296, kl. Rf., berieben, Patina, vz.

Schätzpreis
Startgebot
8 Gebot(e) 1.250 €

Los 416 1
Russland Kaiserreich bis 1917

Rubel, 1913, Nikolaus II., St. Petersburg, 300 Jahre Romanov Dynastie, Bitkin 336, Rf, kl. Kr., vz.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 80 €

Los 417 1
Russland Kaiserreich bis 1917

Rubel, 1915, Nikolaus II., St. Petersburg, Bitkin 70 (R), kl. Rf., wz. Kr., vz.

Schätzpreis
Startgebot
7 Gebot(e) 420 €

Los 418 1
Russland Kaiserreich bis 1917

Rubel, 1915, Nikolaus II., St. Petersburg, Bitkin 70 (R), kl. Kr., berieben, ss-vz.

Schätzpreis
Startgebot
4 Gebot(e) 230 €

Los 419 1
Russland Kaiserreich bis 1917

Rubel, 1915, Nikolaus II., St. Petersburg, Bitkin 70 (R), wz. Rf., kl. Kr., vz.

Schätzpreis
Startgebot
12 Gebot(e) 320 €

Los 420 1
Russland RSFS Staatenbund 1917-1923

Kaukasus, Armavir, 3 Rubel, Kupfer, 1918, Bitkin 2(R), kl. Schrötlingsfehler am Rand, zaponiert, vz-st.

Schätzpreis
Startgebot
9 Gebot(e) 450 €

Ergebnisse 401-420 von 1887
von 95