MISCH, ROCHUS (1917-2013), SS-Oberscharführer, letzter Zeitzeuge aus dem engeren Umfeld Hitlers, 4 versch. originalsign. Reprofotos (ca. 19x29cm), beil. je ein sign. Reprofoto (mit Hitler u.a., gebräunt, 19x28cm) und eine mit Zusatz sign. Prospektbroschüre von Flugkapitän Hans Baur (1897-1993) zu seinem Buch "Mit Mächtigen zwischen Himmel und Erde".
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |