Ergebnisse 21-40 von 319
Schmuck Antikschmuck
Los 13018 3

Gemmenring mit Frauenbildnis, 333 Gold, um 1960, RW55/56, ca.4,69g.

Schätzpreis
Zuschlag

Schmuck Armschmuck
Los 13019 4

Tennisarmband, 750 Weißgold, 35 Brillanten zus. ca. 7ct, L18cm, B 9 mm, ca. 33,07g.

Schätzpreis
8.300 €
Zuschlag
Los 13020 1

Brillant Saphir Tennis-Armband, 585 Weißgold, 21 Brillanten ca. 4,2 ct und 21 Saphire ca. 6ct, L 18cm, 17,94g.

Schätzpreis
6.570 €
Zuschlag
Los 13021 1

Armband, 750 Weißgold, 2 Brillanten ca. 0,08ct, L. 20,5cm, Handarbeit, 111,71g.

Schätzpreis
5.400 €
Zuschlag
Los 13022 2

Designer Armband, 750 Gelbgold, L. 16,5cm, B ca. 4,5cm, ca. 91,46g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13023 10

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13024 1

Armband, 585 Gelbgold, L ca. 18 cm, B ca. 2 cm, ca. 50,86g.

Schätzpreis
1.650 €
Zuschlag
Los 13025 6

Milanaise Armband, 585 Weißgold, L. 18,5cm, B 1,8cm, gemarkt "F.G.", doppelte Sicherheitsacht, ca. 47,98g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13026 4

Brillanten Armband, 750 WG, 47 Brillanten zus. ca. 1,34ct, 42 Brillanten besetzt in Form einer Schneeflocke, L 19,5cm, ca. 26,57g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13027 1

Armband, Italien, 750 Rotgold, L. ca. 20,5 cm, B ca. 1,2cm, ca. 30,71g.

Schätzpreis
1.260 €
Zuschlag
Los 13028 1

Armband, 585 Gold, doppelte Sicherheitsacht, L. 19cm, B. 1,4cm, ca. 43g.

Schätzpreis
1.250 €
Zuschlag
Los 13029 1

Designer Armband " Elaine Firenze" Italien, 585 Roségold, Gliederverschluss, L. 20 cm, 19,88g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13030 1

Brillant Saphir Armband, 750 Weißgold, 16 Brillanten von zus. ca. 0,61ct und 5 Saphire von zus. ca. 2,24ct, Steckschließe mit Sicherheitsacht, L ca. 18,5 cm, ca. 20,5g, sehr gute Erhaltung.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13031 1

Armband, Italien, 20. Jh., 4- reihig, 750 Gelbgold, punziert, L. ca. 17cm, ca. 25 g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13032 4

Designer-Armband aus dem Hause Elaine Firenze, 585 Weißgold, L. ca. 19,5 cm, ca. 24,27g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13033 4

Armband, 585 Gelbgold, halbmassiv, L. ca. 19 cm, B. ca. 1,1 cm, Doppelte Sicherheitsacht, ca. 25,93g.

Schätzpreis
770 €
Zuschlag
Los 13034 1

Türkis Gliederarmband mit Vorhängeschloss, halbmassiv, 585 Gold, Oberfläche des Schlosses und die Glieder teilweise mit Gravur, L ca. 21 cm, ca. 25g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13035 1

Dreireihiges Akoya-Perlarmband mit 585 Weißgold Schließe & 15 Brillanten zzgl. 1 Akoya-Perle, Dm Perlen 7-7,5mm, 44,15g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13036 3

Saphir Kulturperlen Armband, 4 reihig, 585 Weißgold, Steckschließe, zwei Zwischenstege doppelte Sicherheitsacht, gemarkt "G.F.C.", L. 17cm, ca. 32,6g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13037 1

Schätzpreis
Zuschlag
Ergebnisse 21-40 von 319

Schmuck, Varia