Ergebnisse 21-40 von 776
von 39
Münzen Münzen der Weimarer Republik
Los 1131 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1928, Dürer, minimale Randfehler und Kratzer, vz-st. J. 332

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1132 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1928, Dürer, vz. J. 332

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1133 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1928, Naumburg, kl. Kr., kl. Rf., leicht bunte Patina, vz-st. J. 333

Schätzpreis
Zuschlag
86 €

Los 1134 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1928, Dinkelsbühl, kl. Kr., wz. Rf., vz. J. 334

Schätzpreis
Zuschlag
410 €

Los 1135 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1929, Waldeck, kl. Kr., kl. Rf., bunte Patina, vz-st. J. 337

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1136 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1929, Meißen, berieben, bunte Patina, vz. J. 339

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1137 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1929, Meißen, kl. Kr./ leicht berieben, leichter Grünspan, vz aus PP. J. 339

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1138 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1929, Meißen, ss. J. 339

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1139 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1929, A, Schwurhand, kl. Kr., kl. Rf., bunte Patina, ss-vz. J. 341

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1140 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1930, A, Zeppelin, Kratzer, kl. Rf., vz. J. 343

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1141 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1930, Zeppelin, Mzz A, vz. J. 343

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1142 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1930, Zeppelin, Mzz D, ss. J. 343

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1143 1
Münzen Weimar

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1144 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1930, D, Vogelweide, kl. Kr., kl. Rf., vz. J. 344

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1145 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1931, Magdeburg, kl. Kr., kl. Rf., leichte bunte Patina, vz-st. J. 347

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1146 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1931, A, Stein, kl. Rf., leichte bunte Patina, vz. J. 348

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1147 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1931, Stein, vz. J. 348

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1148 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1931, G, kl. Rf., ss-vz J. 349

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1149 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1931, Mzz A, kleine Kratzer, vz. J. 349

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1150 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1931, Mzz G, kleiner Randfehler, Grünspan, vz. J. 349

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 21-40 von 776
von 39

Münzen Deutschland ab 1919, Europa und Übersee, Medaillen