Katalog - Münzen, Medaillen und Banknoten

Ergebnisse 321-340 von 750
von 38
Münzen Münzen Weimar
Los 20321 1

5 Reichsmark, 1927, Uni Tübingen, ss-vz, J.329.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20322 1

5 Reichsmark, 1927, Tübingen, kleine Randfehler, ss-vz. J. 329.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20323 1

3 Reichsmark, 1927, 400 Jarhe Philipps-Universität Marburg, J.330, vz.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20324 1

3 Reichsmark, 1927, Philipps-Universität Marburg, Randpatina, vz, J.330.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20325 1

5 Reichsmark, 1930, A, Eichbaum, kl. Rf., kl. Kr., vz. J. 331.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20326 1

5 Reichsmark, 1932, A, Eichbaum, f. vz. J.331

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20327 1

5 Reichsmark, 1927, J, Eichbaum, ss. J. 331

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20328 1

5 Reichsmark, 1929, A, Eichbaum, minimalster Randfehler, ss-vz. J 331

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20329 1

5 Reichsmark, 1931, F, Eichbaum, ss. J. 331

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20330 1

5 Reichsmark, 1931, F, Eichbaum, kleine Randfehler, ss. J. 331.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20331 1

3 Reichsmark, 1928, 400. Todestag Albrecht Dürers, vz, J.332.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20332 1

3 Reichsmark, 1928, Dürer, wz. Rf., vz-st. J. 332.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20333 1

3 Reichsmark, 1928, Dürer, kl. Rf., vz-st. J. 332.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20334 1

3 Reichsmark, 1928, Dürer, kleine Randfehler, ss-vz. J. 332.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20335 1

3 Reichsmark, 1928, Naumburg, kl. Rf., wz. Kr., vz-st. J. 333.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20336 1

3 Mark, 1928, 900 Jahre Naumburg an der Saale, vz, J.333.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20337 1

3 Reichsmark, 1928, Dinkelsbühl, kl. Rf., ss-vz. J. 334.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20338 1

3 Reichsmark, 1928, Dinkelsbühl, kleine Randfehler, Kratzer, ss-vz. J. 334.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20339 1

3 Reichsmark, 1928, 1000 Jahre Dinkelsbühl, minimale Krazter, fast vz, J.334.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 20340 1

3 Reichsmark, 1929, D, Lessing, vz, J.335.

Schätzpreis
Startgebot

Ergebnisse 321-340 von 750
von 38

Antike, Mittelalter, Deutsche Münzen bis Bund