Omega Damenarmbanduhr. Ca. 14mm, 750er Weißgold, Handaufzug, silberfarbenes Ziffernblatt mit silberfarbenen Indizes. Gehäuse ausgefasst mit 6 Brillanten, zusammen ca. 0,3ct, weiß. Armband in 750er Weißgold, Gesamtgewicht 31,4g.
Schätzpreis | 950 € |
Zuschlag |