Aquamarin Anstecknadel, 950 Platin & 750 Gold, Aquamarin 0,39ct, 12,5g.
Schätzpreis | 630 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 630 € |
Zuschlag |
Brillant Krawattennadel, 750 Gelbgold, Brillant 0,10ct, 6g.
Schätzpreis | 320 € |
Zuschlag |
Krawattenspange mit Kette, 585 Gold, ca. 5,52g.
Schätzpreis | 180 € |
Zuschlag |
Paar Manschettenknöpfe, 999.9/1000 Gold, 31g.
Schätzpreis | 1.710 € |
Zuschlag |
Paar Manschettenknöpfe, 750 Weißgold, 21,33g.
Schätzpreis | 900 € |
Zuschlag |
Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 24,23g.
Schätzpreis | 810 € |
Zuschlag |
Paar Manschettenknöpfe, 750 Gelbgold, 14,85g.
Schätzpreis | 720 € |
Zuschlag |
Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 2 Flowercut Diamanten, 15,33g.
Schätzpreis | 630 € |
Zuschlag |
Paar Manschettenknöpfe, 750 Gelbgold & Weigold, 2 Brillanten 0,16ct, 12,12g.
Schätzpreis | 590 € |
Zuschlag |
Manschettenknöpfe 585 Gold bicolor, gemarkt "SIRO 48"-Pforzheim, ca. 16g.
Schätzpreis | 550 € |
Zuschlag |
Paar Designer Brillant Manschettenknöpfe, Italien, 750 Weißgold, Brillanten, gemarkt, 11,9g.
Schätzpreis | 540 € |
Zuschlag |
Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 2 Saphir Cabochon, gemarkt, 14,78g.
Schätzpreis | 540 € |
Zuschlag |
Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 4 Brillanten zus. 0,24ct, gemarkt, ca. 11,44g.
Schätzpreis | 540 € |
Zuschlag |
Paar Manschettenknöpfe, 585 Weißgold, 14,73g.
Schätzpreis | 520 € |
Zuschlag |
Manschettenknöpfe, wohl Italien, 750 Gold, bicolor, ca. 12,65g.
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 11,15g.
Schätzpreis | 440 € |
Zuschlag |
Paar Lapislazuli Manschettenknöpfe, 585 Weißgold & Palladium, 12,39g.
Schätzpreis | 410 € |
Zuschlag |
Lapis Lazuli Manschettenknöpfe, 585 Gold, ca. 10,97g.
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 360 € |
Zuschlag |
Brillant Manschettenknöpfe, 585 Weißgold, zwei altschliff Brillanten von zus. ca. 0,03ct, ca. 8,1g.
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |