Gemischter Nachlass mit u.a. Wehrmachtsmäntel, Knobelbecher, Stahlhelme, Tropenhelme, Schirmmützen, Schiffchen, Erkennungsmarken, gerahmte Porträtaufnahmen, Spielfiguren, Ärmelbänder und Koppelschloss, leider auch einige stark beschädigte Stücke und Repliken vorhanden, unterschiedlicher Zustand. Bitte genau besichtigen!
Schätzpreis | 2.000 € |
Zuschlag |