Ergebnisse 261-280 von 712
von 36
Uhren Damenarmbanduhr divers
Los 3356 1

Schätzpreis
Startgebot

Los 3357 3

Damenarmbanduhr von H. Stern mit Kaufquittung von 1990 aus Rio de Janeiro sowie Garantieheft etc., Gangbarkeit nicht geprüft, selten angebotenes Vintage-Objekt.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3358 5

Philippe Charriol Azurp Columbus Damenuhr. Ca. 25,7mm, Nr. 01021, Quarz, water resistent, Montblanc Typ. Edelstahl Gehäuse vergoldet, original Charriol Armband. In OVP, gekauft bei Juwelier Hild-Bonn, leichte Gebrauchspuren, funktionsfähig, guter Zustand.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3359 4

Delma Versailles Damen-Armbanduhr. Ca. 24mm, Edelstahl, ETA Quarz Werk, Saphirglas. Goldfarbenes Ziffernblatt aus Messing mit vergoldeten Zeigern. Original Edelstahl-Armband mit Faltschließe und drei zusätzlichen Elementen. In Original-Box mit Papieren und Garantie. Sehr guter Zustand.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3360 2

Ebel Sport Classic Damen Armbanduhr. Ca. 35mm, Quarz, Edelstahl. Dunkelgraues Ziffernblatt mit goldenen, römischen Indizes und Zeigern, Datumsanzeige. Vergoldetes Original Ebel Armband mit Faltschließe.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3361 5

Ebel Sportwave Damen Armbanduhr. Ca. 28mm, Edelstahl, Quarz. Cremefarbenes Ziffernblatt mit goldenen, römischen Indizes und fluoreszierenden Zeigern. Zentralsekunde, Datumsanzeige auf 3 Uhr. Ref.-Nr.: 6087621. Original Ebel Edelstahl-Armband mit Faltschließe. In Original Karton Bedienungsanleitung und Garantieschein. Die Uhr lief im Test einwandfrei.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3362 2

Frederique Constant Double Heart Beat Damen Armbanduhr. Ca. 34mm, Edelstahl vergoldet, Lünette mit Diamantenbesatz, Saphirglas, Sichtboden, Ref.-Nr.: 1454201. Automatik, silberfarbenes Ziffernblatt, goldfarbene Zeiger, römische Zahlen. Originales Frederique Constant Lederarmband, braun, Krokodil-Optik, Faltschließe. Die Uhr ist in gutem Zustand und lief im Test ohne Probleme.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3363 1

Omega Constellation Damen Armbanduhr. Ca 33mm, Edelstahl, Quarz, Ref.-Nr.: 396.1070. Goldenes Ziffernblatt, Zeiger schwach fluoreszierend, Datumsanzeige. Original Omega Armband mit Faltschließe.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3364 6

Schätzpreis
Startgebot

Los 3365 12

Optima Damenarmbanduhr. Ca. 35mm, Edelstahl, Quarz, Ref.-Nr.: OSL359-SS-D-8. Ziffernblatt in schwarz/anthrazit, silberfarbene Indizes, Brillanten auf 1 - 12 Uhr. Gehäuse umfasst mit 172 Brillanten, Colour WH, Quality SI, 0,95ct. Edelstahl Armband mit Butterfly Faltschließe. Die Uhr ist ungetragen in Original-Box mit Garantien für Uhr und Steine.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3366 11

Rolex Oyster Perpetual Lady Datejust Damen-Armbanduhr. Ca. 31mm, Edelstahl Oystersteel, Automatik, Ref.-Nr.: 178274, Saphirglas. Silberfarbene Lünette, silberfarbene Indizes mit Leuchtmasse, römische Ziffern Original Rolex Armband mit Faltschließe, Karton, Box, Garantie und Bedienungsanleitung. Sehr guter Zustand, selten getragen. Voll funktionsfähig.

Schätzpreis
4.500 €
Zuschlag
4.600 €

Los 3367 1

Santos de Cartier Damen Armbanduhr. Ca. 26mm, Gold und Edelstahl, Quarz, Ref.-Nr.: 8191325756. Goldenes Ziffernblatt, schwarze Indizes. Guter Zustand, die Uhr wurde im Februar 2022 einer vollständige Revision unterzogen, Beleg liegt vor. Original Cartier Armband mit Faltschließe.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3368 1

Zwei zierliche Damenarmbanduhren. Citizen Edelstahl, ca. 26mm, Automatik. Goldenes Gehäuse, weißes Ziffernblatt, goldene Indizes. Datumsanzeige, original Citizen Armband mit Faltschließe. Ankra, 585er Gold, ca. 19mm, Automatik. Silbernes Ziffernblatt, Indizes fluoreszierend, 13,3g. Blaues Lederarmband mit Dornschließe, voll funktionsfähig.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3369 1

Omega de Ville Unisex bicolor Armbanduhr. Ca. 33mm, mit Datumsanzeige und Gliederarmband, Nr. 54959814. Länge ca. 19,5 cm. Schließe defekt. Uhrwerk nicht geprüft. (alter Ausruf 750)

Schätzpreis
Startgebot

Los 3370 1

Zierliche Damenarmbanduhr mit braunem Lederarmband. Ca. 22/24mm. 15,40g. Uhrwerk nicht geprüft.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3371 1

Zierliche L.C.A. Damenarmbanduhr mit schwarzem Lederarmband mit Bedienungsanleitung. Ca. 13/26mm. 11,55g. Uhrwerk nicht geprüft.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3372 1

"Skyline Quartz" Damenarmbanduhr mit Perlmuttzifferblatt. Ca. 33mm, 20. Jh., Blaues Armband. Uhrwerk nicht getestet.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3373 1

Timestar 17 Rubis zierliche Damenarmbanduhr. Ziffernblatt besch. Ca. 19,95g. Uhrwerk nicht geprüft.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3374 1

Acot Damenarmbanduhr. Ca. 31mm, Quarz, Armband neuwertig. 27,50g. Uhrwerk nicht geprüft.

Schätzpreis
Startgebot

Los 3375 1

Esprit Damenarmbanduhr. Starke Gebrauchsspuren, 30,20g. Uhrwerk nicht geprüft.

Schätzpreis
Startgebot

Ergebnisse 261-280 von 712
von 36

Varia, Uhren, Schmuck