Antike Münzen - Lots und Sammlungen
ÄGYPTEN, ca. 3. Jh. v. Chr., Lot von 11 Tetradrachmen. Erhaltung jeweils um s-ss, meist mit Punzen.
Schätzpreis | 600 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 600 € |
Zuschlag |