Ergebnisse 261-261 von 261
von 14
Los 262 2
Antike Münzen - Lots und Sammlungen

ÄGYPTEN, ca. 3. Jh. v. Chr., Lot von 11 Tetradrachmen. Erhaltung jeweils um s-ss, meist mit Punzen.

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 261-261 von 261
von 14

Münzen Antike und RDR