Ergebnisse 221-240 von 319
Schmuck Broschen & Nadeln
Los 13218 1

Tahiti-Perle Anstecker, 950 Platin, Tahiti-Perle 15mm, 6,6g

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13219 2

3.230 g. Brillanten Brosche, 585 WG, 10 Brillanten zus. ca. 0,04ct, ca. 3.2 g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13220 1

Aquamarin Anstecknadel, 950 Platin & 750 Gold, Aquamarin 0,39ct, 12,5g.

Schätzpreis
630 €
Zuschlag
Los 13221 1

Brillant Krawattennadel, 750 Gelbgold, Brillant 0,10ct, 6g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13222 2

Krawattenspange mit Kette, 585 Gold, ca. 5,52g.

Schätzpreis
Zuschlag
Schmuck Manschettenknöpfe
Los 13223 1

Paar Manschettenknöpfe, 999.9/1000 Gold, 31g.

Schätzpreis
1.710 €
Zuschlag
Los 13224 1

Paar Manschettenknöpfe, 750 Weißgold, 21,33g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13225 1

Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 24,23g.

Schätzpreis
810 €
Zuschlag
Los 13226 1

Paar Manschettenknöpfe, 750 Gelbgold, 14,85g.

Schätzpreis
720 €
Zuschlag
Los 13227 1

Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 2 Flowercut Diamanten, 15,33g.

Schätzpreis
630 €
Zuschlag
Los 13228 2

Paar Manschettenknöpfe, 750 Gelbgold & Weigold, 2 Brillanten 0,16ct, 12,12g.

Schätzpreis
590 €
Zuschlag
Los 13229 3

Manschettenknöpfe 585 Gold bicolor, gemarkt "SIRO 48"-Pforzheim, ca. 16g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13230 1

Paar Designer Brillant Manschettenknöpfe, Italien, 750 Weißgold, Brillanten, gemarkt, 11,9g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13231 1

Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 2 Saphir Cabochon, gemarkt, 14,78g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13232 2

Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 4 Brillanten zus. 0,24ct, gemarkt, ca. 11,44g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13233 1

Paar Manschettenknöpfe, 585 Weißgold, 14,73g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13234 4

Manschettenknöpfe, wohl Italien, 750 Gold, bicolor, ca. 12,65g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13235 2

Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 11,15g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13236 1

Paar Lapislazuli Manschettenknöpfe, 585 Weißgold & Palladium, 12,39g.

Schätzpreis
410 €
Zuschlag
Los 13237 3

Lapis Lazuli Manschettenknöpfe, 585 Gold, ca. 10,97g.

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 221-240 von 319

Schmuck, Varia