Ergebnisse 181-200 von 319
Schmuck Ringe
Los 13179 1

Farbstein Brillant Ring, 585 Gelbgold, 3,4g, zwei Smaragde in Baguette-Schliff ca. 0,26ct, Brillanten rund zus. ca. 0,13ct, RW 56.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13180 2

Farbsteinring, 18 K Gold, oval geschliffener orange-roter Spinell, RW 54, ca. 2,54g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13181 8

Pomellato-Topas-Ring Nudo, 750 Gold, behandelter Topas, Modelnummer C170053516, RW 53, ca. 15,35g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13182 1

"Pomellato" Topasring Nudo Maxi, 750 Gold, Modellnummer: C120074726, signiert, RW 52, 9,3 g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13183 9

Ring Pomellato Nudo Classic mit Topas, 750 Roségold, Modellnummer: P120002027, behandelter Topas in Kissenschliff, Breite ca. 10,4mm, signiert, RW 53, ca. 8,4g, in Originalbox, sehr leichte Gebrauchsspuren.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13184 2

Brillanten-Turmalin-Ring, 750er Weißgold, 2 Brillanten von ca. 0,06 ct und behand. Turmalin in Smaragdschliff ca. 1,9ct, RW52, ca. 3,64g..

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13185 1

Türkis-Ring, 750 Gelbgold, RW 52, ca.19,67g.

Schätzpreis
810 €
Zuschlag
Los 13186 4

Siegelring, massive 750 Gelbgold, Handarbeit, RW 61, 10,45g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13187 2

Achat Siegelring, 585 Gold, gemarkt LB, RW 55/56, ca. 4,3g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13188 7

Brillant Solitär Ring, 750 Gelb- und Weißgold, ein Brillant in Rund Schliff ca.1 ct, Brillanten in Baguette Schliff von zus. ca. 1,2ct, 10,95g, EU Größe 56.

Schätzpreis
1.080 €
Zuschlag

Los 13189 1

Diamant Solitär Ring, 750 Gold, bicolor, Diamant in Achtkant-Schliff von ca. 0, 3 ct, RW 58, ca. 3,4g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13190 3

Brillantring, 18K Gold, bicolor, ein Brillant von ca. 0,45ct, RW 64, ca. 10,8g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13191 6

Solitär-Brillant-Ring, 950 Platin, punziert, Brillant von ca. 0,15ct, gemarkt "OE", 5,3g, EU Größe 54.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13192 3

Brillant Ring, 585 Gelbgold, bicolor, Brillant von ca. 0,25 ct, RW 66, ca. 6,09g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13193 1

Diamant Solitär Ring, 585 Weißgold, 4,04g, natürlicher Diamant in Brillantschliff/Rund von 0,22ct, RW 57, mit aktueller kurz Expertise der (DSEF) von 11.07.2022.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13194 3

Brillant Solitär Ring, 585 Weißgold, Brillant von 0,07 ct, gemarkt L&S 28, RW 58, ca. 2,0g, mit Zerifikat.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13195 2

Brillant Solitär Ring, 585 Gold, bicolor, Brillant von ca. 0,17ct, RW 59, ca. 3,28g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13196 2

Brillant Solitär Ring, 585 Gold, bicolor, Brillant in Altschliff von ca. 0,10 ct, RW 57, gemarkt "ZE", ca. 3,4ct.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13197 3

Diamant Solitärring, 585 Gold, bicolor, achtkant Diamant ca. 0,06ct., RW 55, ca. 3,24g.

Schätzpreis
Zuschlag
Ergebnisse 181-200 von 319

Schmuck, Varia