5 Reichsmark, 1925, Rheinlande, Mzz A, unsauberer Rand, vz. J. 322
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1927, Bremerhaven, kl. Rf., vz. J. 325
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1927, Bremerhaven, vz. J. 325
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1927, Bremerhaven, ss-vz. J. 326
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1927, Bremerhaven, kl. Rf., vz J. 326
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1927, Nordhausen, kleine Randfehler, vz aus PP. J. 327
Schätzpreis | 70 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1927, Nordhausen, kleine Randfehler, vz. J. 327
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1927, Universität Tübingen, Haarlinien, PP J. 328
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1927, Universität Tübingen, kleine Randfehler, ss-vz. J. 329
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1927, Universität Tübingen, minimale Randfehler, vz. J. 329
Schätzpreis | 140 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1927, Universität Marburg, kleine Randfehler, vz. J. 330
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1927, Universität Marburg, minimale Randfehler, vz. J. 330
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1927, Universität Marburg, vz. J. 330
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1928, G, Eichbaum, kl. Rf., ss-vz. J. 331
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1928, G, Eichbaum, wz. Rf., ss-vz. J. 331
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1929, Eichbaum, Mzz A, kleine Kratzer, vz. J. 331
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1929, G, Eichbaum, kl. Rf., vz. J. 331
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1931, A, Eichbaum, kl. Kr., kl. Rf., bunte Patina, ss-vz. J. 331
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1928, Dürer, kl. Rf., leichte bunte Patina, vz-st. J. 332
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |