Ergebnisse 1-20 von 776
von 39
Münzen Münzen der Weimarer Republik
Los 1111 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1925, Rheinlande, Mzz A, unsauberer Rand, vz. J. 322

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1112 1
Münzen Weimar

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1113 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1927, Bremerhaven, kl. Rf., vz. J. 325

Schätzpreis
Zuschlag
77 €

Los 1114 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1927, Bremerhaven, vz. J. 325

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1115 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1927, Bremerhaven, ss-vz. J. 326

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1116 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1927, Bremerhaven, kl. Rf., vz J. 326

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1117 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1927, Nordhausen, kleine Randfehler, vz aus PP. J. 327

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1118 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1927, Nordhausen, kleine Randfehler, vz. J. 327

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1119 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1927, Universität Tübingen, Haarlinien, PP J. 328

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1120 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1927, Universität Tübingen, kleine Randfehler, ss-vz. J. 329

Schätzpreis
Zuschlag
206 €

Los 1121 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1927, Universität Tübingen, minimale Randfehler, vz. J. 329

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1122 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1927, Universität Marburg, kleine Randfehler, vz. J. 330

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1123 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1927, Universität Marburg, minimale Randfehler, vz. J. 330

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1124 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1927, Universität Marburg, vz. J. 330

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1125 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1928, G, Eichbaum, kl. Rf., ss-vz. J. 331

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1126 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1928, G, Eichbaum, wz. Rf., ss-vz. J. 331

Schätzpreis
Zuschlag
Los 1127 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1929, Eichbaum, Mzz A, kleine Kratzer, vz. J. 331

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1128 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1929, G, Eichbaum, kl. Rf., vz. J. 331

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1129 1
Münzen Weimar

5 Reichsmark, 1931, A, Eichbaum, kl. Kr., kl. Rf., bunte Patina, ss-vz. J. 331

Schätzpreis
Zuschlag
72 €

Los 1130 1
Münzen Weimar

3 Reichsmark, 1928, Dürer, kl. Rf., leichte bunte Patina, vz-st. J. 332

Schätzpreis
Zuschlag
205 €

Ergebnisse 1-20 von 776
von 39

Münzen Deutschland ab 1919, Europa und Übersee, Medaillen