11. Rhenumis-e@uction - Sammlungen, Banknoten
Münzen Numismatische Literatur

Schätzpreis Gebot
Zuschlag 10 €

Literatur Numismatik

Yeoman R.S., A Catalog of Modern World Coins, Eighth Edition, 1968, Western Publishing Company, INC. Whitman Hobby Division, Racine, Wisconsin, Gebrauchsspuren, bestoßen.