11. Rhenumis-e@uction - Sammlungen, Banknoten

Schätzpreis 900 €
Zuschlag 1.200 €

Europa

ÖSTERREICH, 25 Euro Niob Ausgaben im Konvolut, mit insgesamt 23 Ausgaben ex 2003 - 2024, darunter 2016 doppelt, Semmeringbahn 2004 ohne Umkarton, restliche augenscheinlich komplett, teilw. leicht bestoßen und lt. beschädigte Umkartons, sonst wie verausgabt, st.