11. Rhenumis-e@uction - Sammlungen, Banknoten
Los 11028

| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
Sammlungen Ausland
OLYMPIA Kleinkonvolut, 4 x 1 Dollar B.U. zu den Spielen 1984 in L.A., dazu Satz 100, 250 u. 500 Dinars zu den Winterspielen 1984 in Sarajevo, im beschädigten Originaletui, anbei 1x 10 Rubel 1978, Reitsport, zu den Spielen 1980 Moskau, berieben, insgesamt unterschiedliche Erhaltung.