11. Rhenumis-e@uction - Münzen, Medaillen
Los 10893

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Silbermedaille (33,4mm, 14,65g), 1914, von Mayer und Wilhelm, auf Generalfeldmarschall von Hindenburg und den Feldzug gegen Frankreich, Russland, England, u.s.w. Av: Brustbild. Rv: Schlachtszene. Randpunze "950 SILBER", berieben, kl. Rf., ss+.