11. Rhenumis-e@uction - Münzen, Medaillen

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 230 €

Südafrika

5 Shillings, 1892, Single Shaft, KM 8.1, Dav. 60, berieben/gereinigt, Rf., Patina, ss.