11. Rhenumis-e@uction - Münzen, Medaillen
Los 10820

| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Südafrika
5 Shillings, 1892, Single Shaft, KM 8.1, Dav. 60, berieben/gereinigt, Rf., Patina, ss.