11. Rhenumis-e@uction - Münzen, Medaillen
Münzen Silbermünzen des Kaiserreichs

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 200 €

Braunschweig-Lüneburg

3 Mark, 1915, Ernst August, mit Lüneburg, Randfehler, wz. Kr, berieben, vz. J. 57