11. Rhenumis-e@uction - Münzen, Medaillen
Münzen Silbermünzen des Kaiserreichs
Los 10520

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Braunschweig-Lüneburg
3 Mark, 1915, Ernst August, mit Lüneburg, Randfehler, wz. Kr, berieben, vz. J. 57