11. Rhenumis-e@uction - Münzen, Medaillen
Münzen Deutschland 1800-1871

Schätzpreis 120 €
Zuschlag 160 €

Sachsen

Taler, 1813, Friedrich August I., IGS, AKS 13, J. 14, justiert, Randfehler, berieben, ss.