11. Rhenumis-e@uction - Münzen, Medaillen
Münzen Deutschland 1800-1871
Los 10489

| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
Sachsen
Taler, 1813, Friedrich August I., IGS, AKS 13, J. 14, justiert, Randfehler, berieben, ss.