11. Rhenumis-e@uction - Münzen, Medaillen
Münzen Deutschland 1800-1871
Los 10484

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Preussen
Taler, 1861, Wilhelm I., AKS 78, J. 84, leicht berieben, Patina, f. st.

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |