11. Rhenumis-e@uction - Münzen, Medaillen
Münzen Deutschland 1800-1871

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 180 €

Preussen

Taler, 1861, Wilhelm I., AKS 78, J. 84, leicht berieben, Patina, f. st.