Uhren, Schmuck, Spielzeug
Uhren Herrenarmbanduhr
Los 9034

| Schätzpreis | 13.000 € |
| Zuschlag |
Rolex Datejust 41 Herren Armbanduhr.
Ca. 42mm, Oystersteel/750er Weißgold, Automatik. Blaues Zifferblatt mit Diamanten, eingefasst in 750er Gold. Datumsanzeige auf 3 Uhr, Saphirglas. Ref-Nr.: 126334-62610. Jubilee Edelstahl Armband mit Oysterclasp-Faltschließe. Die Uhr lief einwandfrei, so gut wie keine Gebrauchsspuren und kommt in Original Box, sämtlichen Papieren und Plastik Lünettenschutz. Der Kaufbeleg aus 2020 liegt ebenfalls vor.