15. Rhenumis-Auktion - Deutsche Gebiete
Münzen Deutschland 1800-1871
Los 469

| Schätzpreis | 180 € |
| Zuschlag |
Frankfurt am Main Freie Stadt
Doppeltaler, 1840, AKS 3, J. 15, berieben, kl. Rf., Patina, ss+