15. Rhenumis-Auktion - Deutsche Gebiete
Münzen Deutschland 1800-1871

Schätzpreis 180 €
Zuschlag 300 €

Frankfurt am Main Freie Stadt

Doppeltaler, 1840, AKS 3, J. 15, berieben, kl. Rf., Patina, ss+