15. Rhenumis-Auktion - Mittelalter und RDR
Münzen Münzen des Römisch Deutschen Reiches
Los 207

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Taler, 1686, Leopold I., Hall, Dav. 3241, Voglhuber 221/II, Herinek 632, Randfehler, Avers leicht berieben, ss.