10. Rhenumis e@uction - Münzen, Medaillen

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 55 €

Schweden, Silbermedaille (ca. 53,4mm, 72,21g), 1931, von Erik Lindberg, auf Greve Adam Lewenhaupt. Av: Brustbild nach links. Rev: 8 Zeilen Schrift. Rand punziert "SILVER 1931", diverse Randfehler, Kratzer, Druckstellen, ss.