10. Rhenumis e@uction - Münzen, Medaillen
Los 10900

| Schätzpreis | Gebot |
| Zuschlag |
Frankreich, vergoldete Bronzemedaille (ca. 57,9mm, 91,15g), 1868, von A. Borrel. Av: Stehende weibliche Gestalt mit Zweig nach links, darüber "SOCIÉTÉ INDUSTRIELLE DE L´AISNE". Rev: Eingravierte 3 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. Rand punziert, vz.