10. Rhenumis e@uction - Münzen, Medaillen
Los 10861

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Köln, Silbermedaille (ca. 41,1mm, 36,36g), 1865, unsigniert, auf die allgemeine Landwirtschaftliche Ausstellung in Köln. Av: Postament mit Nutzpflanzen. Rev: 6 Zeilen Schrift im Eichenkranz. Weiler 2544, leicht berieben, wz. Rf., vz.