10. Rhenumis e@uction - Münzen, Medaillen
Los 10732

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Peru
1 Sol, 1890, T.F., KM 196.24, berieben, Randfehler, vz.

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |