10. Rhenumis e@uction - Münzen, Medaillen
Münzen Silbermünzen des Kaiserreichs
Los 10291

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Hessen
3 Mark, 1910, Ernst Ludwig, Randfehler, berieben, ss-vz. J. 76

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |