10. Rhenumis e@uction - Münzen, Medaillen
Münzen Silbermünzen des Kaiserreichs

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 60 €

Hessen

3 Mark, 1910, Ernst Ludwig, Randfehler, berieben, ss-vz. J. 76