10. Rhenumis e@uction - Münzen, Medaillen
Münzen Deutschland 1800-1871
Los 10150

| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
Frankfurt am Main Freie Stadt
Doppeltaler, 1861, AKS 4, J. 43, Randfehler, Einhieb, Patina, ss.