9. Rhenumis e@uction - Medaillen, Sammlungen, Banknoten, Schmuck
Schmuck Diverser Schmuck-falsch
Los 11582

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Großer Posten Schmuck und Diverses auf mehreren Tableaus und in Schachteln untergebracht, insgesamt 6 Umzugskartons. Es handelt sich und ein Sammelsurium mit Vintage Modeschmuck (teilweise beschädigt), darunter Farbsteincolliers, Anhänger, Broschen, Manschettenköpfen, Gürtelschnallen, Ohrringe, Armbänder, Perlenketten, Nadeln, Abzeichen, ebenso Antik-Silberschmuck, Rosenkränze, sakrale Medaillons, 2 Pfeifen, Silberutensilien, Zinnsoldaten, einige Uhren, dabei eine vergoldete Omega Nachbildung und mehr. Fundgrube! Fotos im Online Katalog beachten, nach Möglichkeit bitte genau besichtigen, kein Versand, nur Abholung!