- Sammlung Yasushi Komiya 3. Teil
Militaria Ausländische Orden und Ehrenzeichen nach 1871
Los 2052

| Schätzpreis | 70 € |
| Startpreis | 70 € |
Japan, Orden des heiligen Schatzes 7. Klasse, Silber vergoldet, am Band, in lackiertem Etui mit silberner Aufschrift, dazu Verleihungsurkunde, Urkunde mit deutlichen Gebrauchsspuren, Zustand 2.