14. Rhenumis-Auktion - Schmuck
Schmuck Manschettenknöpfe
Los 1665

| Schätzpreis | 650 € |
| Startpreis | 650 € |
Trianguläre Brillant Manschettenknöpfe, 750 Weiß- und Gelbgold, 2 Brillanten von zus. 0,16 ct, signiert "B-J", ca. 12,1g.