14. Rhenumis-Auktion - Schmuck
Schmuck Ohrschmuck

Schätzpreis 650 €
Zuschlag 1.100 €

Ohranhänger

Lapis Lazuli Ohranhänger mit Clips, Ägypten Mitte des 20. Jh., 750 Gold, je ca. 4,4x 2,3 cm, Handarbeit, 750 Feingewichtspunze Ägypten, Gesamtgewicht ca. 25,01g.