14. Rhenumis-Auktion - Schmuck
Schmuck Armschmuck
Los 1524

| Schätzpreis | 5.500 € |
| Zuschlag |
Armbänder
Armband, 750 Weißgold, 2 Brillanten zus. ca. 0,08ct, Länge 20,5 cm, Goldschmiedearbeit, mit Beschauzeichen "RC", ca.111,71g.