14. Rhenumis-Auktion - Europa und Übersee, Medaillen, Sammlungen
Los 459

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Guatemala
8 Reales, 1826, Guatemala, NG M, KM 4, Randfehler, Patina, ss-vz.