7. Rhenumis e@uction
Numismatik, Münzen, Sammlungen, Banknoten, Schmuck
Schmuck Vintage Accessoires-falsch
Los 11490

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
S. T. Dupont-Feuerzeug, Metall (vergoldet), 6,1x3,6 x1,0cm, punziert: S.T.Dupont, Paris, Made in France, Nr.: 17EAZ45., Gebrauchsspuren. Funktion ohne Gewähr.