7. Rhenumis e@uction

Numismatik, Münzen, Sammlungen, Banknoten, Schmuck

Schmuck Vintage Accessoires-falsch

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 100 €

S. T. Dupont-Feuerzeug, Metall (vergoldet), 6,1x3,6 x1,0cm, punziert: S.T.Dupont, Paris, Made in France, Nr.: 17EAZ45., Gebrauchsspuren. Funktion ohne Gewähr.