7. Rhenumis e@uction
Numismatik, Münzen, Sammlungen, Banknoten, Schmuck
Münzen Deutschland 1800-1871
Los 10044

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Sachsen
Doppeltaler, 1857, Johann, AKS 126, J. 104, Fassungsspuren, Randfehler, gereinigt/berieben, ss.