7. Rhenumis e@uction

Numismatik, Münzen, Sammlungen, Banknoten, Schmuck

Münzen Deutschland 1800-1871

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 120 €

Sachsen

Doppeltaler, 1857, Johann, AKS 126, J. 104, Fassungsspuren, Randfehler, gereinigt/berieben, ss.