1. Watches by Rhenumis Auktion
- SchmuckUhren und Schmuck
Schmuck Armschmuck
Los 2603
Schätzpreis | 5.500 € |
Startpreis | 5.500 € |
Armband, 750 Weißgold, 2 Brillanten zus. ca. 0,08ct, Länge 20,5 cm, Goldschmiedearbeit, mit Beschauzeichen "RC", ca.111,71g.