13. Rhenumis-Auktion - Schmuck & Varia
Numismatik, Banknoten, Schmuck, Militaria, Spielzeug
Schmuck Ringe-falsch
Los 2130

| Schätzpreis | 400 € |
| Startpreis | 400 € |
Bandringe
Brillanten Ring, 750 Gold, bicolor, drei Brillanten von zus. ca. 0,46ct, gemarkt "HF", RW 58, ca. 6,32g.