13. Rhenumis-Auktion - Schmuck & Varia

Numismatik, Banknoten, Schmuck, Militaria, Spielzeug

Schmuck Ringe-falsch

Schätzpreis 400 €
Startpreis 400 €

Bandringe

Brillanten Ring, 750 Gold, bicolor, drei Brillanten von zus. ca. 0,46ct, gemarkt "HF", RW 58, ca. 6,32g.