13. Rhenumis-Auktion - Schmuck & Varia
Numismatik, Banknoten, Schmuck, Militaria, Spielzeug
Schmuck Halsschmuck
Los 2069

| Schätzpreis | 2.200 € |
| Startpreis | 2.200 € |
Ketten
Kette mit Brillanten Anhänger, 750 Gelbgold, Anhänger bicolor mit 13 Brillanten von zus. ca. 0,55 ct., Kettenstärke ca. 3 mm, Länge ca. 45 cm, Kette gemarkt "EH/89", ca. 35,76g.