13. Rhenumis-Auktion - Schmuck & Varia

Numismatik, Banknoten, Schmuck, Militaria, Spielzeug

Schmuck Halsschmuck

Schätzpreis 2.200 €
Startpreis 2.200 €

Ketten

Kette mit Brillanten Anhänger, 750 Gelbgold, Anhänger bicolor mit 13 Brillanten von zus. ca. 0,55 ct., Kettenstärke ca. 3 mm, Länge ca. 45 cm, Kette gemarkt "EH/89", ca. 35,76g.