13. Rhenumis-Auktion - Schmuck & Varia

Numismatik, Banknoten, Schmuck, Militaria, Spielzeug

Schmuck Halsschmuck

Schätzpreis 1.100 €
Startpreis 1.100 €

Anhänger

Diamant Farbstein Anhänger Bouquet Körbchen, 585 Gelbgold, Turmalinkörbchen, 10 Saphire in Navette,Tropfen und Baquette-Schliff, zus. ca. 1,69ct, 6 Brillanten zus. ca. 0,25ct tw-vsi, aufwendige Goldschmiedearbeit, Beschauzeichen (WB) Wolfgang Blum-Hanau, broschiert, ca. 5,11g.