13. Rhenumis-Auktion
- Schmuck & VariaNumismatik, Banknoten, Schmuck, Militaria, Spielzeug
Schmuck Armschmuck
Los 2009
Schätzpreis | 6.000 € |
Startpreis | 6.000 € |
Armband, 750 Weißgold, 2 Brillanten zus. ca. 0,08ct, Länge 20,5cm, Handarbeit, mit Beschauzeichen "RC", 111,71g.