Startet in 8 Tag(en) 2 Stunde(n)
Schmuck Armschmuck

Schätzpreis 6.000 €
Startpreis 6.000 €

Armband, 750 Weißgold, 2 Brillanten zus. ca. 0,08ct, Länge 20,5cm, Handarbeit, mit Beschauzeichen "RC", 111,71g.