Startet in 8 Tag(en) 4 Stunde(n)
Schmuck Antikschmuck

Schätzpreis 420 €
Startpreis 1 Gebot(e) 420 €

Art Nouveau Diamanten Farbstein Brosche, 750 Gelbgold (ungestempelt) teilweise platiniert, Rosendiamanten, Saphire und Smaragde in Altschliff, ca 3,3x 3,1 cm, ca. 9,37g.